Разгрузка самошив флора

Новости

Разгрузка самошив Флора

Подробнее об объявлении

Одевалась пару раз на тренировки, состояние 5+

4 подсумка по 2 магазина на каждый

Продано.

Продам разгрузку TLBW вудленд.

Тканевая основа (не сетка)

Карманы под М-ный магазин — вертикальные (отличается от заглавного фотоснимка)

Оригинал, состояние — б/у, в обычном б/у состоянии

В общем — обычная TLBW

ЗЫ: кот не продаётся!

В данной теме представлены фото реальных лиц,учавствоваших в 15 дневной войне и проходивших службу на Северном Кавказа,допускается обсуждение и коментарии(редактироватся и удалаться не будет)

И так начнем, вот фото из личного архива,сослуживцев по моему 429 полку,а именно В/Ч 1860 58 АРМИИ

6 МСР

самошив,на фото контрактник,старшина

ТБ

РР

Связь

Попрошу заметить на фото нет ни одного бронежилета,так как роте связи не выдавались или же тока на посты.

Личный состав полка в полевых условиях одевался как правило во что удобно и в то что есть в местном военторге и ему подобных.

Проживая в полку все было мало мальски по уставу,носилась стандартная флора.

Пехотинцы 693 полка,прошу обратить внимание на отсутствие бронежилетов,по ряду обстоятельств их просто нет,либо на всех не хватило,порой солдаты сами снимали.

образцы те что носим мы в сборе получаются дороже. не говоря уже об остальном снаряжении и пр. как бы купить привод с бункером не беда…а броник за 5 к «на этом наши полномочия уже …все» С. ребят зачем это все. да без брони бывают. половина бегает голыми, я уже предлагал носить трико. пока в трико гоняем только мы =/ а как же комфорт?

фото клевые, выкладывай еще

логика подсказывает — желающим носить броню дать скидку. ребятам без брони скидки не давать — для них скидон это отсутствие лишнего веса и шмоток на них. все чотко.

а собственно то что если как вы все говорите про реконструкцию,то я имею полное право взять один АК-74,одеть флору,ремень и подсумок.Сказать я рекон,вот моя каска с самопальным чехлом из капюшона бушлата и все….вот он образ росийского солдата…и я нисколько не приувеличиваю,этот образ хорошо видно на фото со связью,в ТБ…что дальше?

рекон — реконбат. разведка. та «хуйня» С которую реконструируем мы с ребятками)

реконструкция не ищет легких путей. думаю ты соберешь такой комплект иииии? дальше что? вбухать баблишко в тюны..зачем?) в том весь и смысл чтобы делать все красиво и с душой. суть не в понтах. вся красота в эволюции!

пластины? эмм ави носит. тот самый «бриташка») весят они не так много. но он к тому же таскал рюкзачок с шмотьем. у меня в мапе тоже шмотки были и филлер дает осебе знать (на зеленку пластины не одвал). вес — не проблема. там подвижность понижается, спроси у линейки. парни как и мы угарают по хардкору.

Как бы ты считаешь что фоткаются на враждебной территории без броников,а смысл?в нем же понтовее,учитывая нехватку их,к тому же на фото видно их состояние ,что касается паренька из РР то он контрактник,и на нем горка как бы и РПС,да и вобще РР всегда лучше снабжались чем МСБ,это я тебе из личной службы скажу.Сам себе покупал разгруз,похвастать не могу своими фотками так как светанули их у меня в Прохладном когда ехал на дембель,к тому же я был из связи,и мне как бы по штату броник не пологался!за всю службу я его тока Дагестане одевал и в наряде по КПП и КПП Вьездное.

Основной кит :

-костюм полевой КЛП в расцветке ФЛОРА(С193)образца 2000 с накладными карманами на брюках;

-кепи камуфлированная (в простонародье «таблетка»)

-ботинки с высоким берцем черные,модель ОМОН(те что щас ношу привез с армии);

-ремень тактический с карабином(ношу в штанах,в свое вермя снят был со списанного броника)

-портупея офицерская(высший шик, который всегда прятали от «шакалов»)

-армейский ремень с бляхой(латунной)

-шлем стальной СШ68 в чехле

-ЖТУ 6ш92 с подсумком

-бронежилет 6Б12 модификации 2000 года 3 класс защиты

-планшет полевой ,офицерский с чехлом для флажков( главная вешь в нем кульвиметр)))

-фляжка алюминиевая армейская старого образца в чехле(носится по желанию)

Вещьмешка нет,так как нет в нем надобности,строевых смотрв мы не проводим.вот в принципе и все…из доп оборудования осталось достать нормальный штык-нож и все.Так же как и противогаз,в нем никогда небыло надобности,но носил его строго по дням РХБЗ…кто помнит каким он был в неделе?

Подшива обязательна,согласно сроку службы подшиваюсь нифига не уставной и нифига не в два слоя,высота торчащей подшивы ровна спичечьной головке(а вам слабо?)))

Самое современное и актуальное радио онлайн можно слушать абсолютно бесплатно.

Оцените статью
Добавить комментарий