Новости

Новости

НОВОСТИ

НОВОСТИ

snn после 27.4.2010

После удачно завершившийся операции "border", специальные силы jsf были отозваны для родину.

В США прибыли первые подразделения special forces и assault group.

Их царство заняли солдаты ООН.

Принадлежавшие Федеральной Гвардии военные базы, были захвачены и расформированы. Оставшиеся в живых солдаты противника были взяты в плен, а те немногие которым удалось вырваться из окружения пребывают в международном розыске.

Так отделение подразделения Тайфун, прежде сих пор действуют для территории Российской Федерации, преследуемые местными властями. Командир подразделения Ветер, был тяжело ранен около атаке базы jsf только рядом этом продолжает активно практиковать партизанской деятельностью.

Последняя информация.

По слухам разногласия промеж союзниками jsf все больше растут. Одними из главных не решенных вопросов, остаются территориальные претензии Европейских союзников к военным США и не дар остановить партизанские атаки местного населения для международный число.

Недовольство союзников действиями армии США для Федеральной границе, могут вызвать неоднозначные последствия считает эксперт с международной политики h.k.donaldson.

"Первыми какой выразил принадлежащий противоречие в отношении результатов окончания операции "border" были немцы и испанцы. Их правительства незамедлительно отреагировали для то, кто им не была предложена ни одна потенциально выгодная отрасль на захваченной территории. Так же не были продлены контракты с их (европейскими) частными военными компаниями на восстановление и защиту разрушенных войной инфраструктуры противника. Российская Федерация, тоже не намерена ульнуть через нескольких сотен километров своих границ в пользу jsf, даже в качестве союзника и входя в миротворческий состав.

Все эти несогласия и экономическая подоплека претензий Еврокорпуса — грызть ни который иное подобно политический и военный шантаж блока jsf.

В данном случае весьма многое зависит через политиков и дипломатов. Будем надеется, какой дочиста обойдется лишь скандалом."

Срочные новости.

Только, кто вытекает известно, который одна из казарм Еврокорпуса для территории базы Миротворческого контингента jsf была взорвана.

По предварительным оценкам было убито рядом 35 люди военнослужащих Великобритании и 4 военнослужащих Германии.

Последние данные говорят, кто подрыв казармы произошел из-за несанкциониранного ракетного удара по зданию. Ракеты были выпущены из боевого вертолета apache.

Идет расследование инцидента.

Не переключайтесь…

Оцените статью
Добавить комментарий